• Встреча с врио главы РД  Меликовым
  • Встреча с врио главы РД  Меликовым
  • Встреча с врио главы РД  Меликовым

Встреча с врио главы РД Меликовым

Врио Главы РД Сергей Меликов встретился с представителями молодежных общественных организаций.

17 февраля, в Республиканском молодежном центре Минмолодежи РД прошла встреча врио Главы РД Сергея Меликова с лидерами молодежных общественных организаций и блогерского сообщества региона. На встрече принял участие директор Клуба волонтеров «Социальная сеть» - Гаджи Магомедович Гаджикурбанов.

Открывая встречу, Сергей Меликов отметил, что мероприятие несет неформальных характер и призвал собравшихся рассказать, какие проблемы существуют на данный момент в молодежной среде. Кроме того, врио Главы РД подчеркнул, что дагестанская молодежь всегда хорошо проявляла себя на различных мероприятиях, в том числе на Северо-Кавказском форуме «Машук»: «Дагестанские ребята отличались единением и устремлением не просто защитить свой проект, но и показать, что эти проекты достойны республики. На первом месте стояла задача показать достоинство Дагестана и, если получится, выиграть какие-то гранты. Дагестанская команда всегда выделялась среди других своим менталитетом, который присущ именно вам. Я готов принимать решения, чтобы сохранить эту тенденцию и продолжить дальше».

Также на встрече были обсуждены вопросы возобновления работы Республиканского центра гражданского и патриотического воспитания, предоставления площадки для молодёжных и добровольческих объединений, волонтёров и активных граждан, профилактики распространения наркомании и другое.

Далее была проведена церемония награждения отличившихся представителей молодежных общественных организаций благодарственными письмами Президента РФ Владимира Путина и благодарственными письмами Главы РД за вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

В завершение мероприятия Сергей Меликов поблагодарил его участников за диалог и отметил, что некоторые озвученные вопросы и предложения будут реализованы уже к следующей встрече.
#Социальнаясеть #1БФ #авц

Дата:   17 Февраля 2021



Поделиться:




< Возврат к списку